Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione e di governo

Pazzaglia Mauro, Direttore e coordinatore Gal in carica dal 6/09/2016

Curriculum vitae Pazzaglia Mauro

CONSIGLIO DI AMMINISTRAZIONE

Biserni Bruno, consigliere nominato con assemblea del 31/03/2014 e rinominato in data 11/07/2016
Presidente eletto dal consiglio di amministrazione del 09/04/2014
Curriculum  vitae Biserni Bruno

Borghesi Cristina, consigliere nominato con assemblea del giorno 11/07/2016
Curriculum vitae Borghesi Cristina

Coriaci Mirco, consigliere nominato con assemblea del giorno 11/07/2016
Curriculum vitae Coriaci Mirco

Guidi Isabel, consigliere nominato con assemblea del giorno 11/07/2016
Curriculum vitae Guidi Isabel

Pedulli Laura, consigliere nominato con assemblea del 31/03/2014
e rinominata il giorno 11/07/2016
Curriculum vitae Pedulli Laura

Pierotello Flavio, consigliere nominato con assemblea del 31/03/2014 e rinominato il giorno 11/07/2016

Curriculum vitae Pierotello Flavio

Sagrini Giorgio, consigliere nominato con assemblea del giorno 11/07/2016
Curriculum vitae Sagrini Giorgio


ORGANISMO DI CONTROLLO

Casanova Jacopo, nominato con assemblea del 11/07/2016


EMOLUMENTI AMMINISTRATORI E SINDACI

Emolumenti amministratori anno 2018
Emolumenti amministratori anno 2017
Emolumenti amministratori in carica dall’ 11.07.2016

Emolumenti amministratori in carica fino al 11.07
.2016
Emolumenti amministratori anno 2015
Emolumenti amministratori anno 2014
Emolumenti amministratori anno 2013
Emolumenti amministratori anno 2012